Кинолента "Искупление" Прошкина фото Монреальский всемирный кинофестиваль отметил наградой фильм Прошкина

Монреальский всемирный кинофестиваль впервые состоялся в 1977 году. Официальную программу форума этого года представили 400 фильмов, снятых режиссерами со всех концов света. Сюда съезжались кинематографисты просто, чтобы обменяться друг с другом опытом, а также продемонстрировать свои картины зрителям.

05.09.2012 12:51

театр "Волшебная лампа" фото Театр детской книги переедет в собственное здание

Театр начнет принимать зрителей в новом здании с мая 2014 года, а до этого времени он будет продолжать свою деятельность в помещениях на Сретенском бульваре.

05.09.2012 12:47

"Московская премьера" фото "Поклонница" Виталия Мельникова стала призером фестиваля "Московская премьера"

X-ый московский фестиваль отечественных фильмов "Московская премьера" длился в период с 24 августа по 2 сентября, в ходе которого зрителям и жюри продемонстрировали 80 фильмов самого разного формата.

04.09.2012 12:39

закон о защите детей на радио фото Закон о защите детей коснулся и радио

По заявлению главы Роскомнадзора Александра Жарова, отныне радиостанции, пускающие в эфир песни чересчур "натуралистичного" характера, будут вынуждены предупреждать об этом радиослушателей.

03.09.2012 13:47

Спасская башня фото Фестиваль "Спасская башня" в этом году пройдет под темой войны 1812 года

Участники "Спасской башни" также посетили праздник дня города Москвы, все приглашенные оркестры прошли в субботу маршевым строем от Пушкинской площади до Манежной, а в воскресенье они выступили в московских парках.

03.09.2012 13:40

Игорь Кваша фото Скончался ведущий популярной передачи "Жди Меня"

Народный артист РФ, а также снискавший себе славу в кино и театре актер Игорь Кваша ушел из жизни на 80-м году своей жизни вчера вечером, 30 августа. Новость об этом сообщило агентство РИА "Новости", ссылаясь на пресс-службу "Первого канала".

31.08.2012 13:21

Фотовыставка "Переход" фото Фотовыставка-конкурс в московской подземке

Проект представит для прохожих и всех желающих работы учащихся из школы фотографии и мультимедиа им. Родченко. Будут представлены здесь также и любительские работы.

31.08.2012 13:15

ограничение проката Ну погоди фото Мультфильмы "Ну, погоди!" и "Чебурашка" подверглись острой критике со стороны цензуры

Компания "ТМК-Медиа", обладающая правами на показ детской передачи "Спокойной ночи, малыши!", сообщила о вероятном ограничении проката советских мультфильмов в дневном эфире. Если показ и будет происходить то только с вырезанными фрагментами, где мультяшные герои курят.

30.08.2012 12:48

69-ый Венецианский международный кинофестиваль фото Открытие Венецианского 69-го кинофестиваля

Конкурсная программа кинофестиваля представлена 18 картинами, среди которых и российская картина "Измена", снятая режиссером Кириллом Серебренниковым.

30.08.2012 12:42

Lady Gaga фото Недовольство депутата Милонова снова обращено к заезжей поп-звезде – Lady Gaga

В рамках своего мирового турне Born This Way Ball, эпатажная певица Lady Gaga собирается дать два концерта в России, один – в Санкт-Петербурге и один – в Мосвке. Было вынесено предложение о наложении запрета допуска на концерт лиц моложе 18 лет.

29.08.2012 12:40

Страницы: 64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79  80  81  82  83