фильм фото Прокат показанного на «Кинотавре» фильма «Жить» ограничат

По словам прокатчика фильма Василия Сигарева «Жить» Максима Кузьмина, в прокате будут представлены только три-пять копий картины. Он пояснил, что этот фильм не предназначен для массовых просмотров.

07.06.2012 12:52

фестиваль фото Школа «КАДР» - информационный спонсор фестиваля «Краски Петербурга»

С 30 июня по 1 июля в Санкт-Петербурге на Центральной аллее Приморского парка Победы (ст.м. «Крестовский остров») будет проходить фестиваль «Краски Петербурга», информационным спонсором которого выступит Школа телевидения «Кадр» на Чапыгина 6, выпускники которой Анна Ивлева и Елена Молчанова подготовят телевизионный сюжет о мероприятии.

07.06.2012 12:47

фестиваль фото В Сочи проходит фестиваль «Кинотавр» 2012

3 июня в Сочи уже в 23-ий раз стартовал кинофестиваль «Кинотавр», который продлится до 10 июня. В нынешнем году для участия в конкурсе заявлены 15 фильмов, отбирали которые, по словам президента фестиваля «Кинотавр» Александра Роднянского, по принципу наличия у актероы живой одаренности.

06.06.2012 12:24

премия фото 17 июня пройдет церемония «Хрустальной Турандот»

Театральная премия «Хрустальная Турандот» является негосударственной творческой наградой, которую в 1991 году учредил президент Ассоциации деятелей культуры «Музы свободы» Борис Беленький. Премия названа в честь принцессы Турандот, которая символизирует собой театральность.

05.06.2012 12:30

фильм фото Стажер «Мастерской Петра Фоменко» получил гран-при МКФ «Зеркало»

На закрытии фестиваля им. А. Тарковского «Зеркало», проходившем в г. Плес Ивановской области, прошла церемония вручения главной награды. Гран-при достался картине «В тумане» режиссера Сергея Лозницы. Напомним, что картина, кроме того, была отмечена призом кинокритики FIPRESCI на Лазурном берегу.

05.06.2012 12:27

режиссер фото Новый фильм Валерии Гай Германики

По словам Максима Королева, который является одним из продюсеров картины, сопродюсеры этой ленты Федор Бондарчук и Дмитрий Рудковский, а средства на реализацию проекта предоставили предприниматели, которые интересуются кинематографом.

04.06.2012 12:47

премия фото В Москве прошла церемония награждения выпускников театральных вузов

В РАМТе (Российский академический молодежный театр) в седьмой раз прошла церемония вручения премии «Золотой лист». Традиционно статуэтки, представляющие из себя обнаженную женщину, переходящую в золотой лист, вручают в конце учебного года, а ее лауреатами становятся лучшие выпускники творческих вузов столицы, среди которых ГИТИС, Школа-студия МХАТ, Театральный институт им. Бориса Щукина, ВГИК, ВТУ им. Щепкина.

04.06.2012 12:17

фестиваль фото Cтала известна программа ММКФ

На данный момент в программе Московского международного кинофестиваля, который будет проходить с 21 по 30 июня, 16 фильмов. Кроме того, в рамках фестиваля будут показаны некоторые фильмы с фестиваля в Каннах.

01.06.2012 13:19

конкурс фото Мода для театра и кино

27 мая в Москве в Форум Холле прошел Финал второго Московского Конкурса Молодых Модельеров. Это было по-настоящему яркое событие, которое останется в памяти гостей и участников надолго. В роли ведущих мероприятия выступили Рита Челмакова и Оксана Устинова.

01.06.2012 12:16

фестиваль фото В Москве стартует фестиваль «Вместе-радио»

1 июня в Москве откроется одно из самых масштабных событий года в сфере радиоиндустрии – фестиваль «Вместе — радио».В этом году фестиваль отмечает свой десятый юбилей, и программа его очень насыщена: она богата разножанровыми событиями, которые порой можно назвать экстремальными.

31.05.2012 12:36

Страницы: 72  73  74  75  76  77  78  79  80  81  82  83  84  85  86  87  88  89  90  91