cеминар фото Мультимедийный семинар «Проекции реальности»

Фонд «Объективная реальность» совместно с Фондом независимого радиовещания организовали мультимедийный семинар, который начался 29 мая и будет продолжаться до 31 мая 2012 года по адресу г.Москва, Ветошный переулок, 13, 5-ый этаж, Арт-центр «Ветошный». За участие в семинаре плата не взималась, но отбор проходил на конкурсной основе.

30.05.2012 12:46

премия фото Марианна Максимовская, Владимир Познер и Михаил Осокин стали лауреатами премии «ТЭФИ-2011»

Награды вручали по 20 номинациям. В номинации «Репортер» победил Александр Надсадный, получив премию за программу «Погромная территория», входящую в цикл «Репортерские истории», а в номинации «Интервьюер» победу одержал Владимир Познер, который является ведущим программы «Познер».

30.05.2012 12:38

конкурс фото Конкурс для женщин-фотожурналистов от Canon

С 2000 года Ассоциация Женщин-журналистов и Canon Франции при содействии международной корпорации «Visa» в качестве спонсора и постера на фестивале, а также при поддержке журнала «Figaro» учредили ежегодную премию для женщин-фотожурналистов.

29.05.2012 12:52

журнал фото Лучшие журналисты года по мнению GQ

Были названы номинанты на премии «Лицо из телевизора» и «Журналист года» по мнению русской версии журнала GQ. Полный список номинантов, претендующих на премию «Человек года 2012» можно увидеть в июньском номере GQ, который вышел в продажу 25 мая.

29.05.2012 12:33

вузы фото Творческие вузы для творческих личностей

Ни для кого не секрет, что творческие задатки актера, художника или музыканта начинают развиваться еще задолго до вуза. Начиная с раннего детства, когда ребенок только-только научился ходить, многие родители отдают его на развивающие занятия, а в возрасте пяти-семи лет ребенка отдают в музыкальную школу, в одиннадцать или двенадцать лет – в художественную студию.

28.05.2012 13:01

актриса фото В новом фильме о Маяковском снимутся Наталья Водянова и Чулпан Хаматова

Режиссер Александр Шейн в конце этого года планирует начать съемки фильма о Владимирие Маяковском, в котором примут участие Чулпан Хаматова и Наталья Водянова. Проект был представлен на Каннском кинорынке в Российском павильоне.

28.05.2012 12:36

Калягин фото Сегодня свой юбилей отмечает Александр Калягин

Про Александра Калягина говорят, что он великий актер, которому под силу сыграть все. Этот дар можно увидеть во всех его работах. Сам актер в театре и в кино сыграл столько ролей, что давно потерял им счет. По его словам, запоминаются все равно две-три. Но зрители, безусловно, помнят больше. Любимым знаком актера является многоточие. И название своему театру он дал соответствующее - Et Сetera, что означает вечное движение. Движение вперед. Сегодня великому актеру исполняется 70 лет.

25.05.2012 12:52

день славянской письменности фото Сегодня отмечается День славянской письменности и культуры

Сегодня многие славянские страны отмечают День славянской письменности и культуры. Кроме того, этот день считается днем памяти святых Кирилла и Мефодия, распространившие среди славян письменность и приобщившие их к мировой культуре.

24.05.2012 12:31

театр танца фото Японцы привезли в Москву современный танец

В Москве с гастролями второй раз за свою историю находится Театр современного японского танца «Санкай Дзюку». Его поклонники смогут насладиться действом, придя в Российский академический молодежный театр, где сегодня и в четверг будет представлена уникальная программа «Тобари - в бесконечном потоке».

23.05.2012 12:05

Михалков фото По инициативе Никиты Михалкова соцсети начнут облагаться налогом

По информации, размещенной в газете "РБК daily", в скором времени Гражданский кодекс РФ может пополниться новыми нормами, предписывающими владельцам сайтов, действующих в доменных зонах .ru и .рф выплачивать Российскому авторскому обществу (РАО) определенные средства за право размещать на своих сайтах музыкальный и другой авторский контент. Подобные нормы могут быть приняты уже во время второго чтения этого проекта в Госдуме.

22.05.2012 12:12

Страницы: 73  74  75  76  77  78  79  80  81  82  83  84  85  86  87  88  89  90  91  92