Добавить свой отзыв

Последние отзывы
положительный отзыв

+1

Здравствуйте!Я живу в Омске и очень хотела бы поступить к Вам в колледж! Как это можно сделать? И проводится ли кастинг у нас в городе?

04.07.2013

[11:33]

Кристина
нейтральный отзыв

0

Если у вас есть деньги вам туда! А если нет, то пусть родители копят. Хотя есть еще вариант высокопоставленные покровители или родственники.

08.07.2013

[15:24]

ИГОРЬ

-1

Бездарностям с деньгами - надо помогать, таланты - не мечтайте, посидите дома....

09.07.2013

[16:35]

Даниил

11.07.2013

[14:42]

мария

-1

ужаный колледж ужасное обращение училась не понравилось не советаю

20.07.2013

[22:22]

-1

[начало цитаты имя='Даниил']Зачем нужно было устраивать весь этот цирк с предворительнами просмотрами по городам, если решали все только деньги и связи. И доченька директора колледжа оказалась безумно талантлива и сынок Михаила Трухина блистал и еще ряд "деток" чьи фамилии не так известны, но тем ни мение... А можно еще проще - заплати спонстоский взнос и твой талант неприменно покорит комиссию! Как не стыдно!..[/конец цитаты

Что вы говорите? Я студентка этого колледжа. Ни деньги, ни связи роли не играют! Я не из обеспеченной семьи и фамилии у меня крутой тоже нет, как и у многих ребят колледжа. Давайте не будем списывать неудачу своего чада, на какие то совершенно невозможные факторы. Здесь действительно талантливые студенты и потрясающие педагоги. Вы осорбляете не колледж такими комментариями, а исключительно себя и унижаете своего ребенка

[03:41]

Ми
положительный отзыв

+1

Пробуйте!) самое потрясающее место на Земле!)
Студентка колледжа

[03:43]

Ева

-1

Поступала в 2012 году, не прошла по конкурсу, но зато поступила в Нижегородское театральное училище! Вот там все честно и справедливо!И нашей школе почти сто лет!

[14:24]

Диана

-1

Любопытно, почему восторженные студенты не подписываются даже полным именем, а вот антихвалебные отзывы подписаны хотя бы именами... Я так считаю, что если правда на твоей стороне и тут на колледж клевещут "неудачники", то и скрывать тебе свое ГРОМКОЕ ИМЯ незачем!

[14:29]

Поступивший

Цитирую ()

Прошли с сыном прослушивание все не организованно. Столпились все и дети и взрослые в холле как стадо баранов. Не понятно кто проводит прослушивание. Естественно ни какой Табаков сам не присутствует. И складывается ощущение что туда проходят по знакомству или за бабки. А просто так талантливый ребенок туда не поступит.

Вот Фу!!!!!!!! Прямо противно слышать!!!!!! Что вы говорите такое??? Если вы себе в голову вбили, что у вашего сына есть талант, это не значит, что детей берут туда за бабки и одних мажоров! И ещё, хочу заметить вашу не внимательность! На сайте написано, что Табаков Олег Павлович будет присутствовать уже на финальном просмотре в Москве, будет проводить экзамен уже у отобранных детей! А вам позор, за то, что у вас уже есть свой 14-16 летний ребёнок, а вы всё ещё такая глупая и пишете всякие гадости!!!!

28.07.2013

[01:51]

ответить пожаловаться

Предыдущие  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 Следующие