Добавить свой отзыв

Последние отзывы
Поступивший

Цитирую (Диана)

Любопытно, почему восторженные студенты не подписываются даже полным именем, а вот антихвалебные отзывы подписаны хотя бы именами... Я так считаю, что если правда на твоей стороне и тут на колледж клевещут "неудачники", то и скрывать тебе свое ГРОМКОЕ ИМЯ незачем!

Вы пишите полный бред! Я поступил в этом году! Да, я поступил и я из обычной семьи, и родителей мажоров нет! Если вы увидели несколько имён детей известных актёров, вот даже Кравец, например, (дочь директора) то что в этом такого? Если бы у вас был свой колледж и дочь, вы бы все ВСЕ 100% приняли бы её!!!! И не надо тут клеветать на всё это! Вот читаю вас и прямо противно становится! Если вы возомнили, что ваши дети "ТАЛАНТЛИВЫ" не стоит из-за этого клеветать на колледж!!!! Вы далеко заблуждаетесь, многие люди обычные поступали и до сих пор ПОСТУПАЮТ!!!! А не пишем мы своих имён потому, что не хотим говорить как нас зовут, чтобы потом не было неприятностей!!! Кто знает, может какая нибудь больная мамаша напишет какую нибудь ересть в колледж так, что потом отчислят этого студента.. Не не не... И если бы вы знали, дисциплина там очень суровая и не о каких взятках речи быть и не может!

28.07.2013

[02:00]

Вера Сергеевна

0

"Ребенок" только поступил, а уже боится последствий собственной честности, очень интересно... А насчет талантливых и неталантливых могу сказать следующее, из тех ребят кто был отсеян комиссией в Москве, в этом году 18 человек стали студентами актерских отделений театральных училищ и колледжей искусств в таких городах как Тула, Ростов-на-Дону, Иркутск, Псков,Омск, Хабаровск, а двое будут поступать в Нижнем Новгороде, там экзамены только начинаются. Наверное это тоже показатель их способностей, или вы, молодой человек считаете, что отбирали ребят в Москву просто так и ставите клеймо бездаря на тех ребят, которым немного меньше Вас повезло? Хочу Вам сказать, что не с того Вы свой путь в искусстве начинаете, а поступление в колледж еще не гарантия блестящей карьеры...Вот например Мохов в своем интервью сказал, что были отобраны талантливые дети со всей России, но к сожалению мест только 24! А Вы говорите о том, что все, кто не прошел НЕТАЛАНТЛИВЫЕ...Значит артисты отбиравшие детей по городам ошибались, а Вы точно дали всем оценки, кто талант, а кто нет..А вот Евдокия Германова была принята с 6-ой попытки, Ирина Розанова и Александр Абдулов со второй, а Александр Михайлов, Олег Янковский вообще закончили немосковские театральные ВУЗы...А то что Вы написали очень некрасиво по отношению к тем ребятам с которыми только в июне сдавали экзамены, вполне возможно, что многие из них станут Вашими коллегами...Удачи..

29.07.2013

[10:51]

Студент МТК

0

Умные ребята поступили В МТК в этом году положительного от отрецательного отзыва отличить не могут! Если Вы взялись защищать свое учебное заведение, то нужно было положительный отзыв писать. Ну да ладно, поучитесь с наше и многое поймете! Не фокус поступить, главное не вылететь и закончить. Вот у нас на третьем курсе осталось ровно половина. Так- то!

29.07.2013

[14:32]

Поступивший
положительный отзыв

+1

Ну вы видимо меня не совсем поняли! Где я сказал, что дети, которые не поступили не талантливы?Я имел ввиду тех детей и родителей, которые считали, что там все делается через деньгии, акцент я делал именно на этом, а не на том что они чуть-чуть слабее поступивших!!! Отрицательный отзыв я поставил к комментарию, т.к еще не совсем разобрался в этом сайте.

31.07.2013

[21:48]

Первокурсники 2013

0

Поздравляем с поступлением на актерское отделение Иркутского театрального училища и Ростовского-на-Дону колледжа культуры Гильманшину Дашу и Рыжкину Алису! Очень жаль, что вы не с нами! Успехов!!!

07.08.2013

[14:53]

Валентина

Цитирую (Вера Сергеевна)

23.08.2013

[00:31]

Валентина

0

Жалко родителей которые ищут причины неудач своих чад в чем угодно, только не в них самх! Поступили те, в ком увидела комиссия то, что хотела увидеть! Все очень просто! Эти люди профессионалы своего дела. Чего уж судить.

23.08.2013

[01:00]

Бывший студент МТК

-1

Меня вот тоже приняли в это болото в 2011 году, лучше бы не принимали... А потом эти профессионалы показали себя во всей красе..Только время зря потерял, а еще веру в себя. Так что ребята, которые не поступили - вам очень повезло! Есть другие учебные заведения, где самомнения меньше, а любви к ученикам больше! Из всех педагогов пожалуй только Егоров и Мохов настоящие!А остальные... промолчу.

25.08.2013

[14:07]

Маша

-1

Полностью согласна с предидущим постом. Ужасный год провела я в стенах МТК! Те кто не поступили счастливчики!

25.08.2013

[17:48]

Тата
положительный отзыв

+1

Тоже мне чистюля! А вот за меня заплатили родители и что? Понравится останусь, а не понравится перейду в другое учебное заведение, делов то. А все эти слюни и разговоры о талантах - это все для нищих! А таким в шоубизе делать нечего! Учитесь подальше от столицы раз денег нету!

27.08.2013

[13:27]

ответить пожаловаться

Предыдущие  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 Следующие