Добавить свой отзыв

Последние отзывы
Снег

-1

Кто поступит в колледж в этом году уже давно решено, ну может быть за исключением 3-5 человек с периферии. И нечего туда суваться!

13.04.2014

[19:46]

Даня

-1

Согласен на 100 процентов, все эти отборы полная профанация, для галочки, а те, кто поступит уже об этом знают, в 2013 году было то же самое, в день заезда многие абитуриенты говорили, что знают о результатах. Одно хорошо Москву посмотрели, на экскурсии сводили, пообщались со студентами, много нового узнали. А так все очень предсказуемо, что интересно, те, кто были уверены в поступлении, все поступили! Видимо у них есть способность предвидеть будущее.

14.04.2014

[08:22]

Иринка

-1

Олег Павлович! Как же Вы себя и свою "школу" дискредитируете!

15.04.2014

[10:05]

мама 3 курс

+1

денег никаких мы не платим ! детей из регнионов полно ! перебивают недослушав , тк нет профессионалу не надо съесть пирог целиком, чтобы понять насколько он вкусный. ваш не прошедший ребенок может быть очень талантлив , просто каждый мастер выбирает то , что ему нужно. один,как говорится , любит арбуз, а второй свиной хрящик. детей бесплатно привозили из регионов, на момент поступления летом они жили и питались в колледже бесплатно. даже ездили на экскурсии. конечно, очень больно потом не поступить и уехать, но это жизнь ! поступившим даже канцелярию бесплатно дали . прикинте сами , какие деньги тратятся на этот разъезд по регионам и какие взятки это покроют ? дети отбирались только по таланту !вам конечно этого не понять , но учимся бесплатно и без блата ! а дети актеров тоже бывают талантливы, например ефремовы

[16:30]

таня

+1

дорогая александра из воронежа ! вы проходили тур по москве, поэтому прошло этот предварительный тур больше москвичей, в саратове будет больше саратовцев, а нарьян-маре нарьянмарцев ! просто это туры для местных и конечно для таких как вы из городов где в этом году не было туров. вот если бы в воронеже тогда пройдя предварительный летом на основные в москву бесплатно а если проходили по москве то все сами . может был город отбора где-то ближе ? кстати у вас у воронежских заметный говорок ,а с говором берут не всех. сразу видят можно исправить или нет. речевики видят насколько это будет сложно . если уверены в ребенке пробуйте еще .счастья и удачи ! мы учимся . денег не платим блата нет. те кто хочет пробуйте ! удачи всем !

[16:42]

студент

+1

знать надо все-таки больше материала. могут попросить показать кусочек чего-то другого, если видят что этот стих или отрывок вас не раскрывает. если вас остановили , это не значит , что вас не взяли - это значит с вами определились ! не смущайтесь, но и не наглейте. не одевайтесь вульгарно. готовясь, пару лет читайте хорошую литературу, смотрите хорошее кино и спектакли,если нет театра, пользуйтесь интернетом. всем удачи

[16:50]

мама

+1

Почитала отзывы и ужаснулась!!! Мой ребенок учится на первом курсе, мы поступали из региона. Денег мы не платили, ребенок поступал самостоятельно! Поступать тяжело, переживаний очень много! Учиться еще тяжелее, но, как говорит сын, очень интересно! взяток мы никаких не давали и заранее договоренностей никаких не было! При поступлении было очень тяжело, потому что половина детей были из Москвы и Московской области, конкуренция очень большая! Но по конкурсу берут то только 24 человека!!!! Про это не надо забывать, надо готовиться и идти к своей цели! А обсуждать преподавателей, что они такие сякие, что не взяли кого-то из детей - это НЕ ХОРОШО! Мастерам виднее с кем им работать! Абитуриентам желаю удачи!!!

[11:46]

мама

+1

Дай бог здоровья Олегу Павловичу за его добрые дела! Он дает возможность реализоваться нашим детям в более раннем возрасте!!!!

[11:49]

Майк
нейтральный отзыв

0

Я поступал в 2011 году дошел до отборочных в Москве, там не прошел. Очень сложно переживал свою неудачу, не могу сказать, что подготовился слабо, но и обиды ни на кого не держу, что было, то прошло. Были очень сильные ребята которые не прошли, были и те, кто поступил вполне ожидаемо. После экзамена ко мне подошел один из педагогов приемной комиссии и очень поддержал меня морально, нашел слова, которые очень помогли мне в дальнейшем, я очень благодарен этому человеку ( сейчас он почему-то уже не работает в МТК. В 2013 году окончив школу я приехал в Москву и пробовал свои силы во всех театральных ВУЗах, повезло в двух, выбрал родную Щуку, курс В. Николаенко, счастлив, что учусь у прекрасных педагогов. Хочу сказать всем ребятам, если вдруг не получится, не опускайте руки! Только вперед! Дорогу осилит идущий.Если работать над собой и мечтать, все получится!Всем удачи!

[14:45]

Зритель
нейтральный отзыв

0

Дипломный спектакль четвертого курса "Доходное место"- ерунда ерундой. Нет индивидуальностей. Все одинаковые, бессмысленные перемещения на сцене, такое впечатление, что их всех "причесали одной расческой". Мало того, у студентки, (роль - Фелисата Герасимовна) был ярко выраженный говор ( юг России). А ведь это четвертый курс - выпускной, дальше театр.

28.04.2014

[16:06]

ответить пожаловаться

Предыдущие  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 Следующие