Добавить свой отзыв

Последние отзывы

+1

по поводу " из глуши " вы чего-то не понимаете ! крупные города это места проведения предварительных туров именно туда и едут из деревень . эмиссары ведь в каждый колхоз не приедут, поэтому едут детки ,туда куда им удобнее. например когда мое чадо поступало мы из области проходили в обл центре. если например в питере в этом году предварительного нет , а очень хотЦа, то едут из всей ленинградской обл в москву и т д .вообще спасибо табакову , он действительно дает шанс всем . теперь по поводу талантов. конечно ваше дите не признанный гений ! но все-таки посмотрите учеников колледжа в спектаклях мхт и табакерки , в самом кооледже в дипломниках. ваше мнение изменится ! да и пашу табакова надо судить по билокси блюз, где он очень хорош, а не по год, когда я не родился. это вообще неудачный спектакль пашка там полностью исполняет волю богомолова, у которого наверно не все с головой хорошо и которого колбасит от вялости героев в штопор , такой как на его скандальных спектаклях

07.03.2014

[12:47]

Андрей Андреевич

0

Был на спектаклях 4 курса, хорошие ребята, работа их понравилась, но скажите, чем они отличаются от щукинцев, щепкинцев,МХАТовцев, вы скажете возрастом, соглашусь, но вот в фестивале "Подиум" принимают участие Нижегородское театральное училище, Иркутское театральное училище, и там учатся не менее талантливые дети такого же возраста, и их работы мне тоже очень нравятся. И вот объясните мне у нас талант измеряется чем? Кто попал в столицу или не попал? Предвижу ваши нападки и хочу сразу сказать я в МТК не поступал, хотя профессия связана с искусством, на сайт зашел выразить благодарность за хорошую работу в дипломных спектаклях, почитал отзывы, и понял, что хочу написать не только об этом. Получается, что артистом можно стать только в МТК и если кто-то написал свое мнение и оно (не дай Бог) отрицательное, то он конечно или сам бездарность или родитель "бездарного дитенка" который не достоен учится в этом учебном заведении. Вот такие высказывания сами по себе унижают великое и несомненно благое начинание Олега Павловича Табакова.

12.03.2014

[09:31]

0

Мечтаю поступить ,желание просто невероятное,буду поступать в 2015 и у меня вопрос,он поспешный,но :В общежитие живут только иногородние,или же все?

[10:57]

0

Все мечтаю и задаю вопрос,который был когда-то назван"На выходные к родителям отпускают?"(как я поняла по отзывам проживание по системе пансион обязательно даже для москвичей)

[17:07]

Мечтающач

0

Который был когда-то задан и не получил ответа(оговорка вышла)

[17:08]

0

Который был когда-то задан и не получил ответа(оговорка вышла)

[17:09]

Елизавета

+1

Здравствуйте! У меня к вам 2 вопроса :1 можно ли поступить жителям Украины и 2 где будут проходить первые отборочные туры в этом году? и вообще есть ли возможность поступить Украинцам?

[21:11]

Цитирую (Елизавета)

http://vk.com/topic-24546125_24222051 Лучше всего вам ответят там)

19.03.2014

[09:17]

наталья

+1

ответ андре андреевичу - отличается принципиально ПОЛНЫМ ПАНСИОНОМ .даже жителю подмосковья недешево кататься , питаться и тд. а эти сидят как у Христа за пазухой. поэтому отсев идет и в процессе обучения, чтобы лодыри не занимали место, а уступили талантливым деткам в новом патоке.бывают такие ,что поступив думают ,мол, все ! Бога за бороду поймали и расслаблятся. нафига мне наблюдения какие-то носить , я же поступил, значит гений. а вот талантливых ребят в других учебных заведениях тоже много, это правда. не оскудевает матушка русь! слава Богу ! пусть спорят на сцене, пусть соревнуются , пусть пробиваются . всем удачи ! надеюсь они все гордо понесут по жизни звание русских актеров !

02.04.2014

[16:31]

отрицательный отзыв

-1

Москвичей отсеивают с особой жесткостью ((( Дети удивлены - впервые столкнулись с таким перекосом. То же, по отзывам наших студийцев, было в прошлом и позапрошлом году. Удивительно, право.

07.04.2014

[21:08]

ответить пожаловаться

Предыдущие  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 Следующие