конкурс для радиожурналистов фото Конкурс для радиожурналистов

Журналисты, которые делают радиорепортажи, приглашаются поучаствовать в конкурсе для радиожурналистов. Конкурсные работы принимаются только в виде аудиоматериалов до 15 октября.

02.10.2012 13:19

журналистский конкурс вечных новостей фото Конкурс вечных новостей от школы отраслевой журналистики

Традиционно перед объявлением конкурсных условий, состоится мастер-класс 16 октября, который также будет доступен и в онлайн-трансляции на сайте http://zodchie.ru.

01.10.2012 14:27

конкурс журналистов-международников фото Конкурс для российских журналистов-международников

Проведение всероссийского конкурса для молодых журналистов-международников осуществляет при поддержке Оргкомитета в составе Президента и Генерального директора РСМД.

28.09.2012 14:29

Киношкола CINEMOTION фото Семинар продюсерского мастерства от Роберта Макки

Всех желающих CINEMOTION приглашает посетить известный на весь мир семинар, рассчитанный на писателей, сценаристов, копирайтеров, но не только. За все 15 лет существования подобного семинара на нем уже побывало свыше 50 000 человек.

27.09.2012 16:11

современные медиа фото Семинар в Астане, посвященный современным медиа

Семинар, посвященный внедрению новых медиа в современные СМИ пройдет в Медиа-центре Астаны 28 сентября 2012 года. Проводить его будет известный эксперт в этой области из США.

26.09.2012 12:27

конкурс фотографий фото Фотоконкурс для фотографов-любителей из России и стран СНГ

Новый сезон фотоконкурса Epson 2012-2013 уже стартовал. Его будет оценивать компетентное жюри в составе Натальи Ударцевой, Антона Шаповалова, Анны Зекрия и Сергея Максимишина. У каждого из них за плечами – колоссальный личный опыт.

25.09.2012 13:23

журналистское расследование фото Тренинги на тему журналистского расследования

Основными темами тренинга станут вопросы выработки алгоритма журналистского расследования, поиска тем для расследования и подходящей информации, влияния социальных сетей на работу журналиста и Интернет-журналистика, налаживания диалога с чиновниками, общественными структурами и экспертами.

24.09.2012 13:53

курсы писательского мастерства фото Курс обучения писательскому мастерству

Если Вы решили построить свою профессиональную карьеру вокруг писательского мастерства, и Вы владеете английским языком, то этот курс для Вас.

21.09.2012 15:57

гранты от Фонда Роберта Боша фото Гранты для журналистов, пишущих о политике и экономике

Журналисты России и ряда других стран Центральной и Восточной Европы, которые освещают политические и экономические темы в таких странах, как Швейцария, Австрия или Германия, могут принять участие в конкурсе на гранты от Фонда Роберта Боша.

19.09.2012 14:29

конкурс "Энергия побед" фото Конкурс для спортивных журналистов

В конце августа по инициативе организаторов проекта «Газпром 2014» был запущен фестиваль-конкурс для спортивных журналистов, названный «Энергия побед». Это уже второй по счету всероссийский фестиваль спортивной журналистики.

18.09.2012 14:54

Страницы: 10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29

«Москино» покажет ретроспективу фильмов Вячеслава Тихонова «Москино» покажет ретроспективу фильмов Вячеслава Тихонова
Фильм Бондарчука «Притяжение» покажут в Великобритании Фильм Бондарчука «Притяжение» покажут в Великобритании