Никита Михалков фото Весной в МИТРО состоится мастер-класс кинорежиссера, актера, сценариста и продюсера Никиты Михалкова

В МИТРО регулярно проходят мастер-классы, практикумы и творческие встречи с ведущими теле- и радиоведущими, актерами, режиссерами и журналистами. На очередном мастер-классе студенты МИТРО познакомятся с Никитой Сергеевичем Михалковым.
11.02.2014 18:31

1 сентября фото День знаний в МИТРО

Совсем скоро здание МИТРО, что находится в Усадьбе Строгановых на Яузе, наполнится громкими голосами, звонками на занятие и перемены, а также треском творческого гранита, который будут неумолимо штурмовать студенты нашего института.
29.08.2013 16:06

конкурс со стипендий для журналистов фото Стипендиальная программа, предназначенная для журналистов, пишущих о здравоохранении

Фонд «Здоровье и развитие» совместно с Российской Антитабачной Коалицией и Альянсом независимых журналистов, выступающих против курения («The Smoke Free Times») объявили конкурс для журналистов, пишущих о здравоохранении.

12.04.2013 12:55

Конкурс для тележурналистов фото Журналистский конкурс «Гражданское телевидение»

По инициативе Фонда поддержки свободных СМИ совместно с телеканалом «Дождь» проводится конкурс «Гражданское телевидение». На конкурс принимаются видеорепортажи от авторов, освещающих актуальные социально-политические события.

11.04.2013 13:00

МГУ фото Научно-образовательная программа «Окно в журналистику»

В рамках проведения научно-образовательной программы, проводимой совместно с МГУ, «Окно в журналистику» из разных мест Пермского края в Москву прибыло 13 молодых журналистов. На протяжении 8 дней эта новоиспеченная команда создавала собственные медиапродукты.

10.04.2013 13:06

журналисты о малом бизнесе фото Журналистский конкурс на лучший материал о малом бизнесе

Печатные и онлайновые издания, равно как и телеканалы Санкт-Петербурга приглашаются для участия в конкурсе «СМИ о малом бизнесе», организатором которого выступает Общественный Совет, занимающийся развитием малого предпринимательства в Санкт-Петербурге.

08.04.2013 12:31

фотоконкурс для начинающих фотографов фото Конкурс фотографий для начинающих журналистов «Фото Like» — 2013

Факультет журналистики МГГУ им. М.А.Шолохова совместно с Центром мультимедийной журналистики проводит конкурс фотографий для учащихся 9-11 классов, а также студентов ссузов и вузов всех направлений и по любым специальностям из Москвы и Московской области.

05.04.2013 12:55

стипендиальная программа для журналистов фото Журналисты приглашаются на стажировку по экологической журналистике

Журналисты со всего мира, которые только-только начинают свою карьеру и специализируются на освещении экологических тем, могут принять участие в данной программе, которая также предполагает предоставление стипендии для ее участников.

04.04.2013 13:16

школа-студия А.Митты фото Школа-студия Александра Митты приглашает на семинар Виталия Манского о создании документального кино

В Москве при непосредственной поддержке школы-студии А.Митты 16-17 апреля пройдет семинар, раскрывающий тайны создания документального кино под руководством опытного документалиста Виталия Манского.

03.04.2013 11:19

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20

«Москино» покажет ретроспективу фильмов Вячеслава Тихонова «Москино» покажет ретроспективу фильмов Вячеслава Тихонова
Фильм Бондарчука «Притяжение» покажут в Великобритании Фильм Бондарчука «Притяжение» покажут в Великобритании