АМФЕСТ фото На Фестивале Американского кино в Москве зрителей ждут премьеры и дебюты

С 17 по 28 сентября в столице покажут фильмы, которые в России демонстрироваться не будут или останутся незамеченными.
18.09.2014 18:06

Золотой Глобус фото Джордж Клуни станет обладателем почетного «Золотого глобуса»

Стало известно, что знаменитый голливудский актер Джордж Клуни получит специальный приз в ходе ближайшей церемонии «Золотой глобус».
16.09.2014 17:04

фестиваль анимационных фильмов в Варне фото Российские мультипликаторы завоевали главные призы на фестивале в Варне

На Международном фестивале анимационных фильмов в Варне лучшими признаны работы российских режиссеров.
15.09.2014 18:01

Звездные войны фото Марк Руффало хочет попасть в «Звездные войны»

Голливудский актер в своем письме к режиссеру Райану Джонсону изъявил желание стать частью команды нового эпизода «Звездных войн».
12.09.2014 15:54

Анталияград фото В Торонто анонсировали новый фильм с Бондарчуком и Швайгером

В ходе Международного кинофестиваля в Торонто стало известно о новом фильме с участием Федора Бондарчука и Тиля Швайгера.
10.09.2014 17:24

Толстой фото Дневниковые записи Льва Толстого теперь доступны в электронном формате

Ко дню рождения великого русского классика и знаменитого писателя волонтеры оцифровали дневниковые записи, автобиографические заметки и записные книжки Льва Толстого.
09.09.2014 18:40

Союзультфильм фото «Веселая карусель» вернется на телеэкраны с новыми сериями

В рамках празднования в столице Дня города состоялась премьера новых выпусков детского мультипликационного журнала «Веселая карусель».
08.09.2014 17:35

Назад в  будущее фото В Лос-Анджелесе появится город из фильма «Назад в будущее»

К празднованию юбилея выхода первого фильма знаменитой фантастической трилогии лондонская event-компания воссоздаст город Хилл-Вэлли.
03.09.2014 14:07

мураками фото Харуки Мураками опубликует к Рождеству жуткую сказку

Японский писатель опубликует книгу «Странная библиотека» на английском языке ко 2 декабря 2014 года.
02.09.2014 15:01

оскар фото Хаяо Миядзаки получит заслуженный «Оскар»

Японский аниматор, завершивший карьеру в прошлом году, получит награду за выдающиеся заслуги в кинематографе.
29.08.2014 15:20

Страницы: 5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24

«Москино» покажет ретроспективу фильмов Вячеслава Тихонова «Москино» покажет ретроспективу фильмов Вячеслава Тихонова
Фильм Бондарчука «Притяжение» покажут в Великобритании Фильм Бондарчука «Притяжение» покажут в Великобритании