кинолента фото Генеральная подготовка к «Оскару»

До церемонии награждения остался всего месяц, а большая часть фильмов-номинантов выйдет на большие экраны в России только в феврале. Среди них «Афера по-американски» и «Волк с Уолл-стрит».
05.02.2014 18:31

гоголь-центр фото Художественный руководитель «Гоголь-центра» поделился планами театра

Какие спектакли можно будет посмотреть уже в самое ближайшее время рассказал Кирилл Серебренников.
03.02.2014 18:15

Оскар фото Космос, афера и рабство: что принесет победу номинантам на «Оскар» 2014?

Американская киноакадемия объявила имена номинантов на «Оскар» — самую известную и влиятельную награду мировой киноиндустрии.
20.01.2014 19:25

человек-муравей фото Майкл Дуглас превратится в муравья

Актер исполнит роль супергероя Человека-муравья в экранизации одноименного комикса Marvel.
14.01.2014 16:21

золотой глобус фото В Лос-Анджелесе раздали глобусы

12 января состоялась церемония награждения премии «Золотой глобус», которая прошла в Лос-Анджелесе.
13.01.2014 17:17

Премия фото В Лос-Анджелесе состоялась церемония People's Choice Awards

По итогам общенационального голосования актриса Сандра Буллок стала обладательницей четырех наград «Выбор народа».
09.01.2014 13:43

VII Фестиваль короткометражных фильмов  «Дебютное кино» фото В Москве состоится VII Фестиваль короткометражных фильмов «Дебютное кино»

Показ фильмов состоится с 19 по 24 декабря в кинотеатрах «Художественный», «Звезда», «Факел», «Спутник» и «Сатурн».
11.12.2013 18:40

Наоми Уоттс в роли Принцессы Дианы фото Первые зимние кинопремьеры

Новинки кино, который зрители смогут увидеть уже в этот четверг.
02.12.2013 16:20

алекс де ла иглесиа фото "Мне нравится делать такие фильмы, в которых разрушается вся структура, в которых происходит хаос".

11 сентября состоялась Q&A сессия с испанским режиссером и обладателем премии «Серебряный Лев» Венецианского кинофестиваля Алексом Де Ла Иглесиа, снявшим такие фильмы, как «Печальная баллада для трубы» и «Ведьмы из Сугаррамурди», а также с актерами, исполнившими главные роди в последнем фильме режиссера – Марио Касасом и Каролиной Банг. Модератором стала сама Ингеборга Дапкунайте.

14.10.2013 19:23

гонка фото Что смотреть в октябре?

Что ожидать от новинок октября и какие фильмы стоит посмотреть обязательно.
09.10.2013 16:59

Страницы: 11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30

«Москино» покажет ретроспективу фильмов Вячеслава Тихонова «Москино» покажет ретроспективу фильмов Вячеслава Тихонова
Фильм Бондарчука «Притяжение» покажут в Великобритании Фильм Бондарчука «Притяжение» покажут в Великобритании