Московский Институт Телевидения и Радиовещания "Останкино" фото МИТРО посетило рекордное количество абитуриентов

30 ноября Московский Институт Телевидения и Радиовещания «Останкино» в очередной раз открыл свои двери всем желающим узнать все самое интересное о жизни Института, Высшей Школы Кино и Телевидения, а также Детской Академии.
03.12.2013 15:07

внимание фото Внимание, абитуриенты и студенты! МИТРО предупреждает!

Московский Институт Телевидения и Радиовещания «Останкино» и Высшая Школа Кино и Телевидения «Останкино» считают необходимым предупредить абитуриентов и студентов профильных вузов и школ о фактах мошенничества.
31.07.2013 18:12

эхо москвы фото Студенты МИТРО и Высшей Школы Кино и Телевидения «Останкино» покоряют просторы отечественного телевидения и радио

В то время как большая часть молодежи отдыхает на морях, загорает или просто предается праздному безделью, студенты Московского Института Телевидения и Радиовещания «Останкино» и Высшей Школы Кино и Телевидения проходят практику и постепенно становятся звездами отечественного эфира.
24.07.2013 16:00

вручение дипломов фото В МИТРО состоялось торжественное вручение дипломов выпускникам факультетов журналистики и режиссуры

Поздравить выпускников собрались самые яркие представители теле- и кино-сообщества.
05.07.2013 15:42

встреча проходила в двух залах фото В МИТРО прошел День Открытых Дверей

29 июня прошло сразу три мероприятия на территории исторического здания МИТРО в Усадьбе Строгановых на Яузе - состоялся День Открытых Дверей в Детской Академии «Останкино», в Институте Телевидения и Радиовещания «Останкино» и в Высшей Школе Кино и Телевидения «Останкино».
01.07.2013 16:50

юлия рутберг фото Юлия Рутберг вдохновила студентов МИТРО

В рамках очередного профессионального практикума в Московском Институте Телевидение и Радиовещания «Останкино» Заслуженная артистка России поделилась профессиональными секретами.
27.06.2013 21:49

Даниил Спиваковский сыграл главную роль в фильме "Совсем не простая история" фото Педагоги МИТРО приняли участие в ММКФ-2013.

Московский Институт Телевидения и Радиовещания «Останкино» поздравляет Дмитрия Мишина и Даниила Спиваковского с участием в киносмотре.
26.06.2013 19:15

среди работ не было ни одной проходной – темы были выбраны с мотивацией для развития творческого потенциала того или иного студента фото На защиту дипломов журфака пришли представители Первого канала.

В Московском Институте Телевидения и Радиовещания «Останкино» прошла защита выпускных квалификационных работ.
25.06.2013 18:21

Свои роли студенты исполнили ответственно и с юмором фото В МИТРО показали настоящее волшебство.

Учащиеся мастерской заслуженного артиста России С.Б. Коковкина представили свой экзаменационный спектакль.
24.06.2013 19:17

Вместе со студентам на поклон вышли и их преподаватели: О.Б. Фомин, Е.Н. Котихина, Д.Л Дунаев и М.А. Мирюков фото На экзамене студенты Театрального факультета плакали и ломали стулья.

Учащиеся мастерской Олега Фомина представили экзаменационный показ по актерскому мастерству.
20.06.2013 22:23

Страницы: 7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26

В Высшей Школе «Останкино» состоялся мастер-класс Сами Насери В Высшей Школе «Останкино» состоялся мастер-класс Сами Насери
Иван Чуйков провёл мастер-класс в Высшей Школе «Останкино» Иван Чуйков провёл мастер-класс в Высшей Школе «Останкино»