в МИТРО снимали эпизод из семейной комедии "Полный вперед!" фото В МИТРО снимают фильм.

На один день Московский Институт Телевидения и Радиовещания «Останкино» превратился в съемочную площадку.
27.05.2013 17:30

Легендарный директор парижской Школы моды Мари Рюки фото Мари Рюки посетила Московскую Академию Моды.

Легендарный директор парижской школы моды Studio Bercot встретилась с учащимися на территории Усадьбы Строгановых на Яузе.
24.05.2013 18:42

Показ прошел 19 мая в 14.00 в МИТРО на Сибирском проезде фото Герои пьес Островского объединились в спектакле студентов МИТРО «Старое по-новому».

Учащиеся заочной формы обучения Высшей школы Кино и Телевидения «Останкино» показали спектакль по мотивам пьес русского драматурга.
22.05.2013 16:59

18 мая конференц-зал МИТРО посетили абитуриенты и их родители фото В МИТРО прошел День Открытых Дверей.

Желающих попасть на День Открытых Дверей не остановила даже по-летнему жаркая погода.
20.05.2013 19:16

каждому вручили по гвоздике фото Даниил Спиваковский посвятил студенческий спектакль своей бабушке.

8 мая студенты и преподаватели МИТРО собрались в здании на Сибирском проезде, чтобы почтить память ветеранов.
14.05.2013 18:06

первокурсники мастерской С.Б. Коковкина представили серию этюдов фото Студенты МИТРО осваивают искусство перевоплощения.

В прошлом месяце учащиеся двух мастерских Театрального факультета МИТРО в совершенно разных манерах показали, как можно вжиться в образ.
06.05.2013 18:38

кастинг в МИТРО фото Общественное Российское Интернет-телевидение начинает поиск талантливых авторов и ведущих.

В понедельник Малый зал Московского Института Телевидения и Радиовещания «Останкино» открыл свои двери студентам Института, желающим попробовать свои силы в создании телевизионного контента нового поколения.
30.04.2013 15:23

день Рождения МИТРО фото МИТРО отпраздновал четырнадцатилетие.

25 апреля весь коллектив Московского Института Телевидения и Радиовещания «Останкино» отметил его день рождения.
29.04.2013 20:14

Московский институт телевидения и радиовещания "Останкино" фото Кинорежиссер Алексей Учитель провел мастер-класс в МИТРО.

23 апреля народный артист России, кинорежиссер и художественный руководитель студии «Рок» посетил Московский институт Телевидения и Радиовещания «Останкино». Встреча со студентами проходила в конференц-зале института, где каждый мог задать вопрос мастеру.
25.04.2013 14:26

культурный менеджмент и продюсирование фото Конференция «Традиционная и современная культура: история, актуальное положение, перспективы» успешно завершила свою работу

Третья научно-практическая конференция «Традиционная и современная культура: история, актуальное положение, перспективы» прошла 18 апреля в Московском институте Телевидения и Радиовещания «Останкино».
23.04.2013 21:06

Страницы: 7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26

«Москино» покажет ретроспективу фильмов Вячеслава Тихонова «Москино» покажет ретроспективу фильмов Вячеслава Тихонова
Фильм Бондарчука «Притяжение» покажут в Великобритании Фильм Бондарчука «Притяжение» покажут в Великобритании