студенты митро в доме журналиста фото Студенты МИТРО стали участниками 10-го Съезда Союза Журналистов России

Студенты Московского Института Телевидения и Радиовещания «Останкино» приняли участие в 10-м юбилейном Съезде Общероссийской общественной организации «Союз журналистов России».
19.04.2013 17:46

Александр Пушной рассказал учащимся телевизионные секреты фото В МИТРО прошел мастер-класс Александра Пушного

Во вторник, 16 апреля, в стенах Московского Института Телевидения и Радиовещания «Останкино» прошла встреча с телеведущим канала «СТС», музыкантом и шоуменом Александром Пушным.
18.04.2013 15:45

практика в митро фото Новые карьерные горизонты для учащихся МИТРО и Высшей Школы Кино и Телевидения «Останкино»

Московский Институт Телевидения и Радиовещания «Останкино» продолжает заниматься расширением возможностей для прохождения студенческой практики.
17.04.2013 14:22

обновленный учебник по истории фото Предложение о подготовке единого учебника по истории России будет внесено к ноябрю

Согласно указу президента РФ Владимира Путина Минобрнауки совместно с Российской академией наук обязаны внести предложение о подготовке единых обновленных учебников по истории России.
16.04.2013 14:35

коммерческих вузов фото Статус НИУ теперь могут получить не только государственные, но и коммерческие вузы

Согласно новому проекту Минобрнауки РФ от 4 апреля 2013 года, коммерческие вузы страны, наряду с государственными, могут принять участие в конкурсном отборе на получение статуса национального исследовательского университета (НИУ).
15.04.2013 12:58

СПбГУКиТ фото Ярмарка вакансий в СПбГУКиТ

На днях в творческом вузе СПбГУКиТ состоялась ярмарка вакансий, которая явилась завершающим аккордом состоявшегося в университете молодежного форума «Моя карьера».

12.04.2013 13:05

МИТРО фото В МИТРО начнут работу мастерские Эрнеста Мацкявичюса и Андрея Норкина

В новом учебном году 2013-2014 гг. на факультете журналистики МИТРО начнут свою работу Мастерские Эрнеста Мацкявичюса, а также Андрея Норкина.

11.04.2013 12:52

ВГИК фото Американский кинорежиссер Милчо Манчевски нанес визит во ВГИК

На Днях ВГИК принимал в своих стенах известного режиссера и сценариста Милчо Манчевски, который принимал участие в проекте “Работа актера на съемочной площадке”.

10.04.2013 12:55

МИТРО фото Учащиеся Школы «Останкино» узнали о принципах работы в самой передовой программе видео монтажа

На днях студенты МИТРО получили возможность побывать на мастер-классе «Adobe Video Road Show», предназначенному для студентов, собирающихся работать в кино и на телевидении.
09.04.2013 12:44

СПбГУКиТ фото СПбГУКиТ провел конференцию «Город детства»

На днях в СПбГУКиТ прошла конференция под названием «Город детства», в которой активное участие приняли студенты, обучающиеся на факультете фотографии и технологий дизайна.

08.04.2013 12:40

Страницы: 8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27

«Москино» покажет ретроспективу фильмов Вячеслава Тихонова «Москино» покажет ретроспективу фильмов Вячеслава Тихонова
Фильм Бондарчука «Притяжение» покажут в Великобритании Фильм Бондарчука «Притяжение» покажут в Великобритании