МИТРО фото В гости к студентам МИТРО наведалась поэтесса Татьяна Аксёнова-Бернар

На днях студентам МИТРО посчастливилось побывать на своеобразном занятии, направленном на тренировку техники. На занятие прошли учащиеся МИТРО, получающиеся специальность тележурналистов.

22.02.2013 13:04

РГГУ фото Студентов РГГУ и всех желающих приглашают на киносеминар «Жестяной барабан»

В феврале и марте месяцах в Российско-германском центре пройдут показы немецких фильмов, основанных на исторических событиях, связанных с Германией. Приглашаются все желающие.

21.02.2013 12:47

СПбГУКиТ фото Студенты СПбГУКиТ побывали на презентации новой кинооптики

На днях студенты с кафедры операторского искусства, обучающиеся на факультете творческих экранных профессий СПбГУКиТ, побывали на презентации современной кинооптики, которая была продемонстрирована объединением ЛОМО в помещениях Ленфильма.

20.02.2013 12:37

ВГИК фото Студенческий киноклуб «ПолДела» и его интересные проекты

Киноклуб «ПолДела» постоянно готовит ряд интересных проектов для студентов, преподавателей, а также выпускников киновузов. Встреча представителей данного киноклуба, а также всех желающих поделиться своими кинопроектами пройдет 23 февраля в зале кинотеатра «Звезда».

19.02.2013 12:52

СПбГУКиТ фото Студенты СПбГУКиТ отдали дань памяти Воинам-интернационалистам

15 февраля 2013 г. студенты СПбГУКиТ присоединились к торжественно-траурной церемонии, приуроченной ко дню вывода советских войск из Афганистана.

18.02.2013 13:54

МИТРО фото В МИТРО откроются авторские мастерские от известных радио- и телеведущих П.Фадеева и В.Тихомирова

Начиная с 1 марта, в МИТРО начнут свою работу Мастерские под руководством таких популярных теле- и радиоведущих, как Петр Фадеев и Вадим Тихомиров.

18.02.2013 13:35

МИТРО фото О парадоксах в мире моды рассказал преподаватель МИТРО Александр Щёкин

Недавно в своем интервью в прямом радиоэфире художник-стилист, а также преподаватель в Высшей Школе Кино и Телевидения «Останкино» А.С.Щекин поведал слушателям о своих наблюдениях по поводу имиджа и стиля, ответив затем на их вопросы.

15.02.2013 12:45

СПбГУКиТ фото СПбГУКиТ приглашает к участию в международных студенческих проектах

СПбГУКиТ совместно с европейскими вузами того же профиля объявил о начале приема заявок от студентов на участие в интереснейших практических международных студенческих проектах.

14.02.2013 12:48

ВГИК фото На сайте ВГИКа появилась информация о научно-технической конференции об объемных изображениях в кинематографе и прочих отраслях

18-19 апреля 2013 года планируется проведение 5-ой Международной ежегодной научно-технической конференции о возможностях записи и воспроизведения объемных изображений в кинематографе и прочих отраслях.

13.02.2013 12:39

ВШРиС фото ВШРиС провела экзамен по зачислению на вторую ступень класса киноактера

В минувшие выходные, 9 февраля в одном из залов "Ленфильма" проходил экзамен на зачет по второй ступени в класс киноактера ВШРиС.

12.02.2013 13:22

Страницы: 14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33