набор фото Краткие вести ГИТИС

РОССИЙСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ ТЕАТРАЛЬНОГО ИСКУССТВА снова напоминает, что проводится дополнительный набор на подготовительные курсы факультета актерского мастерства. И в этом учебном году набор – последний! Проводится он будет 19, 21 и 22 марта.

16.03.2012 12:01

прием фото Контрольные цифры приема в российские вузы от Минобрнауки

В этом году в российских вузах планируется увеличить число бюджетных мест для магистрантов и уменьшить для бакалавров и специалистов. Проще на этот раз будет поступить на экономические специальности, которые для страны являются приоритетными.

15.03.2012 11:53

лагерь фото Весенние каникулы в «Инглиш Сити»

Международная Театрально-Лингвистическая школа приглашает провести весенние и летние каникулы в детском лагере English-City, а также в театральную студию «MAGIC WORLD».

14.03.2012 10:43

гитис поступление фото Советы для поступающих в ГИТИС

В основном, эти советы для тех, кто решил твердо испытать свою судьбу, поступая в ГИТИС на специализацию «Режиссура Драмы» и, конечно, «Актер драматического театра и кино».

13.03.2012 17:24

Государственный Университет Кино и Телевидения и Кинематографический колледж Санкт-Петербурга фото Государственный Университет Кино и Телевидения и Кинематографический колледж Санкт-Петербурга

Для тех, кто мечтает начать карьеру в кинематографе с еще более раннего возраста, на базе университета организовано средне специальное учебное заведение, которое готовит специалистов в индустрию кинопроката – Санкт Петербургский кинематографический колледж.

12.03.2012 13:35

отборочный тур фото Новосибирский государственный театральный институт и Московская театральная школа Олега Табакова

Приглашаются девятиклассники! На базе НГТИ пройдет отборочный тур в театральную школу О.Табакова города Москвы. Олег Табаков – народный артист СССР, профессор.

07.03.2012 13:18

курсы фото Курсы повышения Квалификации в НГТИ

Новосибирский государственный театральный институт объявляет о проведении курсов повышения квалификации по краткосрочной программе. Приглашаются преподаватели театральных дисциплин, ведущие театральных групп любительского уровня.

07.03.2012 13:16

день открытых дверей фото День открытых дверей в СПбГУП

22 апреля в Санкт-Петербургском Гуманитарном университете профсоюзов для школьников Санкт-Петербурга и Ленинградской области пройдет День открытых дверей.

07.03.2012 13:12

школа телевидения фото «Hello TV» в Волжском и Ростове-на-Дону

В Волгограде первая школа телевидения была открыта в 2011 году. Ее издателем и телеведущим является Юлия Грицук. Она параллельно занимается такими проектами, как «Сбыча мечт» и журнал «Krasota style», «Pro-новости» и «10 самых» - последняя идет по каналу Муз-ТВ.

06.03.2012 12:55

студенты фото Студенты МИТРО смогут учиться в Париже

Московский Институт Телевидения и Радиовещания «Останкино» совместно с Парижской школой «Centre de formation et de perfectionnement des Journalistes» приглашает студентов принять участие в образовательной программе «Журналист-репортер за рубежом», которая будет осуществляться в апреле в 2012.

05.03.2012 11:27

Страницы: 37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56