Амстердамский фестиваль документального кино фото В ЦДК DOC продемонстрируют фильмы с амстердамского фестиваля

В дни проведения Амстердамского фестиваля документального кино ЦДК DOC собирается не только показать фильмы с фестиваля, но и познакомить столичных зрителей с самой концепцией кинофорума, а также его создателями.

01.03.2013 12:34

спектакль "Судья" в Москвоском кинотеатре фото Столичный кинотеатр представит премьерный спектакль "Судья" с Джоном Литгоу

Спектакль "Судья" (В оригинале – The Magistrate), поставленный Королевским Национальным театром Великобритании с исполнением главной роли американским актером Джоном Литгоу пройдет в кинотеатре Москвы "Формула Кино Горизонт".

28.02.2013 12:52

жюри Каннского кинофестиваля фото Во главе жюри на 66-м Каннском кинофестивале встанет Спилберг

Стало известно, что возглавит жюри на 66-м Каннском кинофестивале именитый американский режиссер и прославленный продюсер Стивен Спилберг.

28.02.2013 12:45

Кино для незрячих фото В Москве пройдет показ фильма "Реальная сказка" Безрукова для инвалидов по зрению

Фильм "Реальная сказка" стал первой кинолентой, для которой по инициативе благотворительной организации "По зову сердца" был создан тифлокомментарий в рамках реализации проекта "Кино для незрячих".

27.02.2013 12:52

Лидер российского проката фото Российского кинозрителя покорил фильм о катастрофе в московской подземке

Лидером российского проката на этой неделе оказался фильм-катастрофа с емким названием «Метро», который описывает трагические события, происходящие в московской подземке.

27.02.2013 12:46

кинокартина "Мой парень — псих" фото Один из «оскароносных» фильмов "Мой парень - псих" покажут в пресс-центре РИА Новости

Фильм, за который актриса Дженнифер Лоуренс была удостоена своего первого "Оскара" на недавней церемонии вручения наград американской кино-академии. Спецпоказ данной кинокартины состоится в пресс-центре РИА Новости 26 февраля, во вторник.

26.02.2013 12:03

ансамбль "Терем-квартет" фото Впервые на концерте в Москве выступит "Терем-квартет"

Программа концерта с участием ансамбля «Терем квартет» включает шедевры отечественной киномузыки от таких популярных композиторов, как Александр Зацепин, Борис Мокроусов, Геннадий Гладков, а также ряд не менее популярных мелодий от зарубежных композиторов, таких как Лало Шифрин, Нино Рота, Френсис Лэй.

26.02.2013 11:59

театральный форум фото В Новосибирске пройдет недельный Всероссийский театральный форум

На Всероссийский театральный форум соберется порядка 700 специалистов, так или иначе связанных с театром. Форум состоится в Новосибирске, в период с 25 февраля по 1 марта 2013 г.

25.02.2013 13:01

"Операция "Арго" фото Лучшим фильмом 2012 года на церемонии "Оскар" признали "Операцию "Арго"

Лауреата на главного «Оскара» представила Мишель Обама, "первая леди" США. Номинация на звание лучшего фильма года является единственной, где победителя выбирают голосами всех членов Академии киноискусства (около 6 тыс.).

25.02.2013 12:52

Алексей Герман-старший фото Скончался выдающийся кинорежиссер Алексей Герман-старший

О преждевременной смерти знаменитого режиссера Алексея Германа-старшего поведал журналистам его родной сын, Алексей Герман-младший.

22.02.2013 12:45

Страницы: 43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60  61  62