Анатомический Оскар фото Прошло награждение лауреаток на премию «Анатомический Оскар» за обнаженную натуру

Вчера 21 февраля, фактически за 3 дня до самой главной в кинематографии церемонии вручения премии "Оскар", проходящей в Лос-Анджелесе, на сайте http://www.mrskin.com/anatomyawards/2013, специализирующемся на "обнажении" актрис, был опубликован список лауреаток так называемого "Анатомического Оскара".

22.02.2013 12:34

Впервые в Москве вручение российской Emmy фото Впервые в России состоится вручение наград, аналогичных Emmy

Впервые в Москве состоится вручение профессиональных призов в области телевизионного кино (по аналогу с американской премией Emmy). Церемония вручения состоится 14 марта.

21.02.2013 12:40

картина "Цель номер один" фото В российский кинопрокат выходит картина "Цель номер один"

В российских кинотеатрах начинается прокат киноленты «Цель номер один» режиссера Кэтрин Бигелоу, которая повествует о захвате и убийстве Усамы бен Ладена.

21.02.2013 12:30

Дина Гарипова Евровидение-2013 фото Представлять Евровидение от России будет Гарипова – решил Первый канал

Как отметила Яна Рудковская, Дина Гарипова должна достойно представить Россию на Евровидении, и у нее есть все шансы на успех.

20.02.2013 12:32

фестиваль моноспектаклей в Петербурге фото Объявлены лауреаты петербургского этапа театрального фестиваля "Монокль"

В петербургском этапе IX-го по счету международного фестиваля "Монокль", где состязаются моноспектакли, среди победителей оказались Анна Некрасова, сыгравшая в спектакле "Уроки аббатисы" и Юлия Мен, сыгравшая в "Не отпускай меня".

20.02.2013 12:27

Премия "Элем" фото Среди лауреатов премии "Элем" оказались "Фауст" и "Елена"

На голосование на премию "Элем" были вынесены фильмы, которые появились в прокате с 1 января по 31 декабря 2011 года. Фильмы Звягинцева и Сокурова получили по одинаковому числу баллов – 8,4 из 10 максимально возможных.

19.02.2013 12:43

«Крепкий орешек» возглавил прокат фото Во главе российского проката – очередной «Крепкий орешек»

Очередная история Джона Макклейна в блестящем исполнении Брюса Уиллиса принесла в первый уикенд своего российского кинопроката 6,6 млн.долларов.

19.02.2013 12:31

награды на Берлинаре фото На Берлинале Россия не была отмечена наградами

Главная награда 63-го по счету Берлинского кинофестиваля «Золотой медведь» досталась в субботу вечером румынской социальной драме "Поза эмбриона", снятой режиссером Калином Питером Нецером, повествующей о деспотичной матери, пытающейся спасти своего сына от тюрьмы за превышение скорости, повлекшей за собой смерть ребенка.

18.02.2013 12:51

Фестиваль современной музыки в Москве фото В Москве стартует "Магистр игры", фестиваль современной музыки

18-25 февраля в Москве будет проходить фестиваль современной музыки «Магистр игры» международного значения. В этом году фестиваль проходит в первый раз.

18.02.2013 12:44

фестиваль искусств Юрия Башмета фото В Сочи начинает свою работу зимний фестиваль искусств Юрия Башмета

Фестиваль искусств Юрия Башмета будет проходить 15-24 февраля. В ходе фестиваля также пройдет ряд мастер-классов от ведущих артистов, будут также проводиться телемосты с разными городами РФ, творческие вечера и дискуссии.

15.02.2013 12:38

Страницы: 44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60  61  62  63