Спекуляции на Большом театре фото Спекуляции на Большом театре

Все началось с того, что один портал в Интернете не только использовал у себя в названии бренд знаменитого театра, но и активно спекулировал этим, реализуя билеты на спектакли Большого театра по цене, значительно превышающую их стоимость в кассах театра.

27.12.2012 18:39

Римейк «Джентльментов удачи» фото Римейк «Джентльментов удачи»: Куценко начал заикаться, а Безруков упал в обморок

На российские экраны вышла новая попытка Тимура Бекмамбетова подарить новое видение старому, но еще не позабытому советскому кино. На этот раз – это римейк знаменитой компании Александра Серого «Джентльмены удачи», который в новом варианте назвали «Джентльмены, удачи!».

27.12.2012 18:30

В России борются за популярность национального кино фото В России борются за популярность национального кино

Результаты анализа кинопроката за 2012 год для кого-то оказались весьма радостными, а вот кому-то не слишком понравились. К примеру, в десятке лучших фильмов за уходящий год не нашлось ни одной российской картины.

26.12.2012 17:08

«Код Дурова» будет экранизирован фото «Код Дурова» будет экранизирован

Книга, которая описывает процесс становления Павла Дурова (создателя социальной сети «ВКонтакте») вышла еще в середине ноября 2012 года. Это биографическая книга, в которой подробно описано становление Павла Дурова не только как успешного создателя популярной российской соцсети, но и как личности, которой пришлось вытерпеть множество неприятных моментов, связанных с жизнью полной славы и денег.
24.12.2012 17:09

"Фауст" Сокурова фото Кинокритики России признали лучшей картину Сокурова "Фауст"

Ежегодно в конце декабря проходит вручение премии "Белый слон" со стороны Российской Гильдии киноведов и критиков кино. Вручается премия с 1998 года, и в этом году лучшей признали картину «Фауст».

21.12.2012 11:40

Спектакль "Полоний" фото «Политеатр» Москвы продемонстрирует спектакль "Полоний" по Шекспиру

Спектакль «Полоний», поставленный по мотивам пьесы Шекспира «Гамлет», планируется продемонстрировать в пятницу, 22 декабря, в столичном «Политиатре».

21.12.2012 11:37

"Лебединое озеро" в 3D фото "Лебединое озеро" появится в 3D телеверсии

Такие именитые личности, как Валерий Гергиев и Джеймс Кэмерон, работают над амбициозным проектом – 3D-трансляции "Лебединого озера".

20.12.2012 13:11

прокат российских фильмов в кинотеатрах фото Экспертное мнение о спаде сборов российского кино

Накануне, в среду 19 декабря прошло заседание круглого стола, на котором обсуждались итоги государственной поддержки кино, произведенной в 2012 году.

20.12.2012 13:03

Президент РФ В.Путин и знаменитые тенора фото Президент РФ провел встречу с легендарными тенорами

Накануне президент России Владимир Путин провел встречу с самыми популярными тенорами на земном шаре – Пласидо Доминго и Хосе Каррерасом.

19.12.2012 12:29

кинофестиваль «Мужская роль» фото В Пензе состоится 5-й кинофестиваль "Мужская роль" им. Мозжухина

Кинопоказы пятого кинофестиваля «Мужская роль» пройдут сразу на нескольких площадках. При этом вход на все киносеансы будет свободным. Открытие фестиваля произойдет в концертном зале "Молодежный".

19.12.2012 12:18

Страницы: 50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60  61  62  63  64  65  66  67  68  69