Театр марионеток Резо Габриадзе фото Резо Габриадзе посетил Москву и привез свой театр марионеток

После долгого перерыва в Москву с визитом прибыл столь долгожданный многими любителями кукол и кукольного театра гость – Тбилисский театр марионеток Резо Габриадзе.

05.11.2012 12:45

Кинофестиваль "Детский КиноМай" фото III детский кинофестиваль в дни осенних каникул

В дни школьных осенних каникул (2-8 ноября) в Санкт-Петербурге вновь проведет свою работу благотворительный детский кинофестиваль.

02.11.2012 13:00

российский режиссер Бекмамбетов фото В состав жюри Римского кинофестиваля вошел российский режиссер Бекмамбетов

В составе жюри, призванного судить основной конкурс Римского кинофестиваля, оказался Тимур Бекмамбетов, прославленный российский режиссер, продюсер и сценарист.

01.11.2012 12:45

картина "Измена" фото В кинотеатрах России выйдет в прокат новый фильм Серебренникова

Сегодня 1 ноября 2012 г. в российском прокате появится новый фильм "Измена", снятый легендарным российским режиссером Кириллом Серебренниковым.

01.11.2012 12:41

Сокуров в Мурманске фото В Мурманской области пройдет неделя фильмов Сокурова

Прославленный режиссер Сокуров планирует посетить ряд городов Мурманской области, чтобы встретить там со своими поклонниками и показать свои самые нашумевшие картины.

31.10.2012 13:03

Эннио Морриконе в Москве фото Прощальная гастроль Эннио Морриконе в Москве

Итальянский дирижер и композитор Эннио Морриконе собирается выступить на сцене Кремлевского дворца в Москве в ходе своего мирового турне, которое является последним в его концертной деятельности. Концерт пройдет 6 декабря.

30.10.2012 12:23

кинофестиваль Кончаловского фото Открытие в Москве ретроспективного кинофестиваля Андрея Кончаловского

Фестиваль, получивший название "Андрей Кончаловский. Взгляд в прошлое" приурочен к 75-летию Андрея Кончаловского, а также к 50-летию его творчества. Фестиваль будет проходить в Москве с 28 октября по 16 ноября.

29.10.2012 13:04

Московский театр им. Евгения Вахтангова фото Театр имени Евгения Вахтангова начал транслировать свои спектакли онлайн

Московский театр им. Евгения Вахтангова по праву считается одним из самых востребованных со стороны зрителей театров. Так, раскупаемость билетов за сентябрь месяц составила 90,55%.

29.10.2012 13:01

Лондонский международный фестиваль анимации фото Открытие в Лондоне международного фестиваля анимации: в числе 250 работ представлена и Россия

Лондонский международный фестиваль анимации представляет собой крупное событие для анимационного кино, причем не только в Соединенном Королевстве, но и во всем мире.

26.10.2012 12:53

македоно-российский спектакль "Идиот" фото На Хорватском фестивале высоко оценили спектакль, поставленный учеником Фоменко

Спектакль «Идиот», который был поставлен македонским режиссером Иваном Поповски, прошедшим обучение режиссуре в мастерской Петра Фоменко, был награжден главным призом престижного хорватского фестиваля театральных постановок.

25.10.2012 12:38

Страницы: 57  58  59  60  61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76