программа по защите прав журналистов фото На Северном Кавказе вступит в силу программа по защите прав журналистов и СМИ

Под эгидой Международной организации ARTICLE 19, которая действовала в сотрудничестве с Центром защиты прав СМИ и другими подобными организациями, на Северном Кавказе вступит в действие программа правовой поддержки журналистов и СМИ.

08.08.2012 12:37

Мариинский театр на международном конкурсе фото Мариинский театр отправится на фестиваль стран Балтийского моря

Мариинский театр станет участником 10-го по счету фестиваля стран Балтии, который пройдет в Стокгольме 26-27 августа.

07.08.2012 12:53

памятник Гурченко фото Открытие памятника на могиле Гурченко

Могила народной артистки СССР Людмилы Гурченко украсилась памятником на Новодевичьем кладбище в Москве, который торжественно водрузили на ее могилу под музыку, взятую из ее последнего фильма.

06.08.2012 12:52

актер фото Песни Петра Лещенко в новом фильме Константин Хабенский будет исполнять сам

Скоро на экраны выйдет новый 8-серийный фильм, посвященный русскому певцу Петру Лещенко, роль которого исполнит Константин Хабенский. Сценарий к ленте был написан Эдуардом Володарским, а работу над ним будет осуществлять режиссер Владимир Котт.

03.08.2012 13:32

фестиваль фото В Москве пройдет кинофестиваль «Будем жить!»

Фонд «СТОЛИЧНЫЙ КИНЕМАТОГРАФИСТ», а также Департамент молодежной и семейной политики Москвы, Комиссия по массовым коммуникациям и культуре Московской городской Думы, Союз кинематографистов России и другие организации объявляют о проведении второго Московского молодежного кинофестиваля «Будем жить!», который пройдет в Москве в период с 27 по 29 сентября.

03.08.2012 13:03

мультфильм фото Мультфильм «Кин-дза-дза» планируют выпустить в прокат в следующем году

Проводя свой мастер-класс в Московской школе кино, Сергей Сельянов сказал, что считает Георгия Данелия большим режиссером, а его фильм «Кин-дза-дза» замечательным произведением. Продюсер планирует завершить работу над мультфильмом в этом году, а в следующем выпустить его на экраны.

02.08.2012 13:26

Михалков фото Начало работы летней академии Никиты Михалкова

«Летняя киноакадемия Никиты Михалкова» распахнула свои двери. Целевая аудитория данного образовательного проекта – люди с профессиональным – театральным или кинематографическим – образованием, а также работающие по специальности.

01.08.2012 13:02

Боярский фото Телеканал «Санкт-Петербург» возглавил Сергей Боярский

По сообщению РИА «Новости», сын артиста Михаила Боярского Сергей Боярский, который с весны является советником губернатора Санкт-Петербурга Георгия Полтавченко, стал главой телеканала «Санкт-Петербург».

31.07.2012 13:24

мультфильмы фото «Художественный» покажет лучшие мультфильмы за последние десятилетия бесплатно

В среду в кинотеатре «Художественный» будет открыта работа благотворительного проекта, посвященного показу бесплатных мультфильмов для детей, организатором которого является Ассоциация анимационного кино.

31.07.2012 12:58

фестиваль итальянской комедии фото В Москве пройдет фестиваль итальянской комедии

С 1 по 8 августа в Москве будет проходить фестиваль Felicita Italiana. По словам Адриано Дель Аста, занимающего пост директора Итальянского института культуры в Москве, ценителям итальянского кино будут представлены восемь кинолент.
30.07.2012 11:43

Страницы: 67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79  80  81  82  83  84  85  86