измена фото Кинолента Кирилла Серебренникова «Измена» оказалась в программе Венецианского кинофестиваля

Как сообщает РИА «Новости», в основном конкурсе Венецианского кинофестиваля, который в этом году пройдет уже в 69-ый раз, представят новую киноленту «Измена» режиссера Кирилла Серебренникова.

27.07.2012 11:33

муз Тв фото С российских музыкальных каналов скоро может исчезнуть музыка

На известном российском музыкальном телеканале «Муз ТВ» скоро произойдет смена облика и привычного названия. Ребрендинг планируется провести осенью, после чего называться канал будет «Ю». А в следующем году российский эфир может лишиться и бренда MTV.

26.07.2012 13:08

Высоцкий фото Поклонники Владимира Высоцкого сегодня почтят его память

25 июля отмечается день памяти Владимира Высоцкого. За свою недолгую жизнь актер, поэт и певец Владимир Высоцкий написал более 600 стихов и песен, сыграл 20 ролей в театре и 30 ролей в кино.

25.07.2012 13:22

Меньшиков фото Олег Меньшиков оказался в «черном списке»

Группа молодых режиссеров и актеров объявила о создании нового сообщества «Free Art». Цель его создателей – Станислава Эрдлея и Алексея Нестеренко – защитить креативную молодежь и создать интернет-площадку, где можно было бы подбирать команду и обмениваться идеями.

24.07.2012 13:06

Ступка фото Ушел из жизни выдающийся актер Богдан Ступка

На 71-м году жизни скончался выдающийся актер Богдан Ступка. По словам режиссера Владимира Бортко, для него умер не только замечательный человек, которого он очень любил, но и умерли десятки киногероев.

23.07.2012 12:44

фильм фото Кожевникова, Куценко и Воробьев отправились на поиски клада

По словам идеолога проекта и журналиста Андрея Николаева, снять фильм на основе красивой старинной легенды он захотел несколько лет назад. И вот, в прошлом году, когда был написан сценарий начались съемки. В главных ролях фильма: Мария Кожевникова, Алексей Воробьев, Гоша Куценко, Ольга Волкова, Сергей Шакуров, Эльвира Ибрагимова, Виктор Вержбицкий.

20.07.2012 12:46

Стуруа фото В «Et Cetera» покажут две премьеры Роберта Стуруа

В Театре «Et Cetera» 25 сентября состоится премьера пьесы «Ничего себе местечко для кормления собак». Эта пьеса с интригующим названием была написана французом Тариком Нуи. В России спектакли по произведениям этого писателя еще не ставили. Впервые это сделает Роберт Стуруа.

19.07.2012 12:56

Лысенко фото Гендиректором Общественного ТВ стал Анатолий Лысенко

Должность генерального директора Общественного телевидения получил Анатолий Лысенко. После назначения он заявил о том, что работать Общественное ТВ начнет весной 2013 года. Ранее говорилось о том, что свою работу новое ТВ начнет с января следующего года.

19.07.2012 12:52

Капков фото Директор Театра Рубена Симонова уволена

По сообщению РИА «Новости», Евгения Куриленко, занимавшая пост директора Московского драматического театра имени Рубена Симонова, куда она перешла с аналогичной должности в Театре Маяковского, уволена.

18.07.2012 13:29

Золотухин фото Театр на Таганке отправился на гастроли в Челябинск

В первый раз за годы своего существования Театр на Таганке посетил с гастролями Челябинск. Валерий Золотухин, занимающий пост директора театра, провел встречу с журналистами, на которой рассказал о том, что челябинцы смогут увидеть во время гастролей театра, которые продлятся десять дней.

17.07.2012 12:59

Страницы: 68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79  80  81  82  83  84  85  86  87