конкурс фото Выставка номинантов конкурса «Инновация» в Москве

В Москве проходит выставка номинантов конкурса современного визуального искусства «Инновация». Экспертным советом в этом году были выбраны 25 проектов. Всего в конкурсе участвовали более 300 работ.

29.03.2012 12:18

канал фото В апреле на российском телевидении появится новый канал

Настоящим подарком на День смеха для российских зрителей станет новый телеканал. Развлекательный канал «Paramount Comedy» стартует 1 апреля. Теперь у отечественных телезрителей появится возможность смотреть развлекательные международные сериалы, фильмы и шоу круглосуточно.

28.03.2012 13:43

Табаков фото Юбилей Театра Олега Табакова

В этом году свой день рождения легендарная «Табакерка» отметила не первого марта (именно эта дата является официальной), а в Международный день театра.

28.03.2012 13:40

27 марта Всемирный день театра фото Какой сегодня день?! Сегодня 27 марта Всемирный день театра.

Международный день театра – это не просто профессиональный праздник мастеров сцены, это наш праздник – праздник миллионов неравнодушных зрителей.

27.03.2012 18:34

спектакль фото Одним из номинантов на «Золотую маску» является «Черня курица»

На получение Национальной театральной премии «Золотая маска» в пяти номинациях претендует опера-мюзикл Музыкального театра Карелии «Черная курица».

27.03.2012 14:21

конкурс фото Ученица из Приморья завоевала гран-при на фестивале в Липецке

По сообщению РИА «Новости», на ежегодном Всероссийском фестивале детского кинотворчества «Весенняя капель» гран-при досталось старшекласснице Александре Антипенко, жительнице поселка Лучегорск Приморского края.

27.03.2012 14:18

режиссер фото Первый спектакль Юрия Любимого после ухода из театра на Таганке

Как сообщает РИА «Новости», в среду, 28 марта в театре им. Вахтангова будет представлен спектакль Юрия Любимова «Бесы» по роману Достоевского. Это будет первой работой режиссера после его ухода с «Таганки».

27.03.2012 14:15

дом актера фото Творческие междусобойчики Юрского и Ардовой

По случаю 75-летнего юбилея Центрального дома актера здесь проходят творческие вечера, на которые осуществляется продажа билетов. Напомним, что раньше творческие встречи в ЦДА могли посещать только люди из узкого профессионального круга, но сейчас прийти на творческие междусобойчики сможет каждый купивший заранее билет.

26.03.2012 13:18

журнал фото «Живой журнал» – банк идей для киносценариев

Рабочее название нового, оригинального, современного по всем стандартам фильма звучит как «ЖЖ». Это дебют режиссера Александра Строева, над проектом работают киностудия «Леда фильм», а заказ поступил от «ЛВ фильм».

26.03.2012 13:15

Cергей Капков фото Языковой барьер преодолен: английские субтитры в Московском театре

Иностранная аудитория наконец-то сможет получить шанс насладиться атмосферой русского театра полностью. Московские власти пообещали ввести английские субтитры в постановках столичных спектаклей.

26.03.2012 13:11

Страницы: 80  81  82  83  84  85  86  87  88  89  90  91  92  93  94  95  96  97  98  99