Подписаться на отзыв Чтобы подписаться на отзыв - войдите или зарегистрируйтесь. Правила публикации

Добавить свой отзыв

Последние отзывы
Лили

+1

Окончили курсы журналистики! Шнейдеров лучший! Прокопьева-замечательная женщина и психолог, да и вообще каждый преподаватель что-то дал хорошее, новое, нужное! Спасибо МИТРО и Высшей Школе и всему руководству, а также обслуживающему персоналу!!! Всех с наступающим Новым Годом! Процветания!

29.12.2015

[02:22]

Энди

+1

Много чего познали на факультете режиссуры! Столько всего интереснего происходит в институте, мероприятия,фестивали,конкурсы,творческие работы и тд. Главное понимать,что все в твоих руках и не надо ждать волшебства,что вы сразу в звезды.старатйесь,учитесь работайте и будет здорово! Институт у нас замечательный!

05.01.2016

[16:53]

Кристина

+1

Учеба, как она и должна быть! Получаешь ровно столько, сколько и заплатил за курсы! Преподаватели работают с отдачей, даже несмотря на свою звездность.

28.02.2016

[18:00]

Мария

+1

Отличный опыт в жизни! Я стала другой, я стала лучше! Спасибо Высшей Школе Кино и Телевидения "Останкино" и всем преподавателям!

29.02.2016

[13:18]

Дмитрий

+1

Действительно стоящее образование! За год-полтора осваиваешь нужную профессию без всякой лишней воды и лекций по ненужным предметам, как в институте. Тут платишь именно за то, что нужно и за тех преподавателей, которые тебе интересны. А в Высшей Школе при Митро с преподавателями всё в порядке.

10.03.2016

[12:28]

Тася

+1

Пока что только положительные эмоции, 2 недели только учусь!) нравятся занятия по технике речи-реально помогает! Очень интересно на риторике, основах журналистики! Отличные девчули в группе, приятно поболтать;)

22.03.2016

[10:23]

Мур

+1

Замечательный курс селф мейк ап! И удобно очень для приезжих-приезжаешь раз в неделю в воскресенье на полдня! Я из Тулы, езжу, вообще не напрягает. Луппов-педагог, очень круто преподает, а главное сразу есть результат! Уже устроилась в хорошую студию работать! Действительно стоящие курсы!

13.04.2016

[17:23]

Валерия

+1

Самое приятное место, где я не только учусь, но и черпаю вдохновение жизненное! Приезжаешь, пообщаешься на занятиях с Эрнестом Мацкявичюсом, Марией Ситтель, попьешь кофе с Александром Анатольевичем, и настроение поднимается на неделю вперед!

25.04.2016

[17:42]

Соня
нейтральный отзыв

0

В соц сетях слежу за вами, очень интересные аккаунты, реально хочется приехать к вам учиться. Но расстояние играет свою роль, я из Ростова( у нас таких школ и институтов нет и не предвидится..

12.05.2016

[15:34]

Juli

+1

Выпустились буквально на днях! Меня взяли на Россия Культура работать! Спасибо МИТРО и Высшей Школе за опыт и успешное окончание;)) Педагоги здесь самые лучшие!

08.06.2016

[18:04]

ответить пожаловаться

Предыдущие  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26 Следующие