Подписаться на отзыв Чтобы подписаться на отзыв - войдите или зарегистрируйтесь. Правила публикации

Добавить свой отзыв

Последние отзывы
Саша

+1

Чувствую, что выиграю этот Грант на бесплатное обучение, ой чувствую. Можете уже вносить мое имя в список победителей. Подготовила просто огненный материал

22.06.2019

[01:03]

Игорь

+1

ГРАНТ 4 стартовал. Мне кажется, в этот раз людей будет еще больше. В прошлый раз было порядка 600 работ, а может и больше. Я все просмотрел, конечно, есть достойные. В этот раз учту прошлые ошибки

17.07.2019

[23:30]

Ирина В

+1

Подала документы на днях на режиссура, давно хотела. Посмотрела программу обучения- все устроило, сравнивала с другими учебными заведениями, в школе Останкино поуверенней набор педагогов, да и вообще уровень. Так что ждите будущего режиссера;)

08.08.2019

[09:27]

Валерия

+1

Весь год водила ребенка в детскую академию «Останкино» и теперь хочу поделиться. Наш ребенок всегда неохотно ходил в кружки, ему было скучно, в «Останкино» же совсем другой подход к детям, здесь к ним относятся на равных, как к будущим профессионалам, поэтому мой сын с нетерпением ждал занятий. Для работающих родителей расписание составлено удобно – в выходные, в первой половине дня, когда отдохнувшие дети готовы к учебе). Было очень много практических занятий, больше всего сына заинтересовала операторская работа, теперь просит покупать ему специализированную литературу и на День Рождения хочет хорошую камеру.

02.09.2019

[14:04]

Диана

+1

Действительно стоящее обучение. Полгода учусь- результат очень хороший, прогресс родные заметили: как я говорю, как себя веду, всех поправляю в правильном произношении. Преподаватели- отдельная гордость- Летучая, Ситтель, Чуйков, Усов, Муромцева! Да я в телевизионном раю!) Жду не дождусь сделать демо и начнем двигаться вперед в профессии...Высшая школа Останкино- май лав;)

02.10.2019

[14:40]

Оля

+1