Добавить свой отзыв

Последние отзывы
Саша

+1

Чувствую, что выиграю этот Грант на бесплатное обучение, ой чувствую. Можете уже вносить мое имя в список победителей. Подготовила просто огненный материал

22.06.2019

[01:03]

Игорь

+1

ГРАНТ 4 стартовал. Мне кажется, в этот раз людей будет еще больше. В прошлый раз было порядка 600 работ, а может и больше. Я все просмотрел, конечно, есть достойные. В этот раз учту прошлые ошибки

17.07.2019

[23:30]

Ирина В

+1

Подала документы на днях на режиссура, давно хотела. Посмотрела программу обучения- все устроило, сравнивала с другими учебными заведениями, в школе Останкино поуверенней набор педагогов, да и вообще уровень. Так что ждите будущего режиссера;)

08.08.2019

[09:27]

Валерия

+1

Весь год водила ребенка в детскую академию «Останкино» и теперь хочу поделиться. Наш ребенок всегда неохотно ходил в кружки, ему было скучно, в «Останкино» же совсем другой подход к детям, здесь к ним относятся на равных, как к будущим профессионалам, поэтому мой сын с нетерпением ждал занятий. Для работающих родителей расписание составлено удобно – в выходные, в первой половине дня, когда отдохнувшие дети готовы к учебе). Было очень много практических занятий, больше всего сына заинтересовала операторская работа, теперь просит покупать ему специализированную литературу и на День Рождения хочет хорошую камеру.

[14:04]

Диана

+1

Действительно стоящее обучение. Полгода учусь- результат очень хороший, прогресс родные заметили: как я говорю, как себя веду, всех поправляю в правильном произношении. Преподаватели- отдельная гордость- Летучая, Ситтель, Чуйков, Усов, Муромцева! Да я в телевизионном раю!) Жду не дождусь сделать демо и начнем двигаться вперед в профессии...Высшая школа Останкино- май лав;)

[14:40]

Оля

+1

Занятия по технике речи в Школе Останкино поражают просто, как же Усов вовлекает в это всё, ходишь потом по коридору повторяешь упражнения))) Вот вам и практика))

[23:57]

Линда
нейтральный отзыв

0

Я получаю колоссальное удовольствие от того, чем сейчас занимаюсь. Огромная благодарность всем преподавателям Высшей школы кино и телевидения Останкино. Каждое занятие в кайф)

16.11.2019

[20:01]

Киря

+1

Шикарная атмосфера, множество мастер-классов, отменные практикумы и просто улетные преподаватели по технике речи. А еще хочу поблагодарить Вячеслава Усова. За 2 года я прошел 3 педагога по технике речи, но с таким профессионализмом я столкнулся впервые. У него просто лучшие артикуляционные упражнения и о таких скороговорках, и упражнениях даже в интернете не написано. Его занятия посещаю с огромным энтузиазмом. Каждое занятия заряжает!

24.11.2019

[20:51]

Leonov

+1

Какие мастер-классы!!!!! ПУШКА!!!! Огромная благодарность за Ирину Хакамаду. Мне как раз не хватало этого настроя!!! Идти к своей цели! Вы как всегда ЛУЧШИЕ!!!!!!

[23:37]

Оля М

+1

Дают здесь возможность построить карьеру, вот к примеру сегодня был кастинг на ведущую погоды телеканала Мир, ну чем не возможность? Тем более прямо в стенах Школы Останкино на сибирском проезде! Спасибо Высшей школе и педагогам, которые готовили нас, надеюсь пройду:)