Подписаться на отзыв Чтобы подписаться на отзыв - войдите или зарегистрируйтесь. Правила публикации

Добавить свой отзыв

Последние отзывы
отзыв
положительный отзыв

+1

Пропустил набор к Хотиненко((((( не смог вовремя приехать из Питера домой, работа задержала, а так хотелось. Надеюсь, в сентябре будет еще один набор на курс Режиссуры. Год не могу записаться на учебу, вечно работа дергает. Сейчас у вас учится мой лучший друг и говорит, что ему абсолютно все нравится в школе телевидения и очень много практики. Вчера созванивались и он делился впечатлениями от вчерашеного занятия с Хотиненко. Завиду ему, наверное, но у меня все впереди, а с вузом уже определился.

29.04.2018

[15:26]

ответить пожаловаться

отзыв
нейтральный отзыв

0

Хорошие преподаватели, дициплина, опытный коллектив, оборудование, учебные студии, практика на федеральных телеканалах, человеческая стоимость обучения, конкретика в занятиях, а это очень важно. До этого курс техники речи проходил, 2 месяца он длился и нам такую воду лили)) ну честно, ничего конкретного, а здесь все четко и обучение разбито на блоки. Пропускать учебу не стоит, лучше разобраться с работой и на курс. В апреле записался и уже втянулся немного в процесс.

05.05.2018

[19:17]

ответить пожаловаться

Предыдущие  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28