Подписаться на отзыв Чтобы подписаться на отзыв - войдите или зарегистрируйтесь. Правила публикации

Добавить свой отзыв

Последние отзывы

+1

Пропустил набор к Хотиненко((((( не смог вовремя приехать из Питера домой, работа задержала, а так хотелось. Надеюсь, в сентябре будет еще один набор на курс Режиссуры. Год не могу записаться на учебу, вечно работа дергает. Сейчас у вас учится мой лучший друг и говорит, что ему абсолютно все нравится в школе телевидения и очень много практики. Вчера созванивались и он делился впечатлениями от вчерашеного занятия с Хотиненко. Завиду ему, наверное, но у меня все впереди, а с вузом уже определился.

29.04.2018

[15:26]

нейтральный отзыв

0

Хорошие преподаватели, дициплина, опытный коллектив, оборудование, учебные студии, практика на федеральных телеканалах, человеческая стоимость обучения, конкретика в занятиях, а это очень важно. До этого курс техники речи проходил, 2 месяца он длился и нам такую воду лили)) ну честно, ничего конкретного, а здесь все четко и обучение разбито на блоки. Пропускать учебу не стоит, лучше разобраться с работой и на курс. В апреле записался и уже втянулся немного в процесс.

05.05.2018

[19:17]

+1

Как так быстро люди втягиваются в учебу) не могу… очень тяжело дается, но безумно интересно. Уставший, после работы еду, ничего не хочу, а когда приезжаю, сажусь за суфлер и стараюсь выдерживать паузы, обращения, не жестикулировать много, голову ровно, осанку, руки и тд… Нравится, как и всем, но для меня это совершенно новое направление. Зеленский конечно удивляет профессионализмом. Каждую мелочь заметит, от него не спрятаться, часто критикует и хочет, чтобы все было идеально. Как педагог, мне он очень нравится, но спуску он не дает, дисциплина суровая, хоть и любит поржать над нами)

[00:00]

нИКИТКА

+1

Столько всего произошло за несколько недель, что не знаю о чем сначала написать..))) Активная студенческая жизнь! Много проектов, где я принимаю участие! Связи, я обзавелся связями и больше всего нравятся занятия с Ремезовой, она ведет мастерство телеведущего. Ооо эти занятия самые насыщенные и активные. Она профи высокого класса, многим далеко до ее навыков и то, как она может разговорить человека, задать правильные вопросы) получаем специальность у лучших. Сегодня весь день наблюдала за работой своего преподавателя в прямом эфире. не единой ошибки, у нее талант.. Если кто-то надумает сменить специальность на телеведущего, бегоМ в ВШО на курсы доп. образования.

[22:48]

Аля

+1

Уже студентка ВШО, спасибо за прекрасное мероприятие для абитуриентов. Людей было очень много!

[21:01]

Рита

+1

А как же диплом Высшей Школы Останкино греет душу)) благодарю за помощь с трудоустройством) я могла только мечтать о работе на федеральном телеканале)

17.07.2018

[04:14]

Литинов

+1

Пришлось выбирать между 3 заведениями, но все-таки Высшая школа телевидения. Меня встретили здесь очень хорошо, приветливо, все показали и рассказали. Я смог пообщаться с некоторыми преподавателями и опупел, когда в коридоре встретил Белоногова, Летучую и Зеленского. Оказалось, что это простые люди, общительные и приветливые. Не о какой звездной болезни и речи быть не может. Нормальные ребята, с которыми можно посмеяться. Для меня все это было неожиданностью. Записался в Высшую школу и ))) осталось ждать сентября.

19.07.2018

[22:58]

ответить пожаловаться

Предыдущие  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28