Подписаться на отзыв Чтобы подписаться на отзыв - войдите или зарегистрируйтесь. Правила публикации

Добавить свой отзыв

Последние отзывы
Олег

+1

Конечно, школа укомплектована и в каждой студии современное оборудование. Но главную роль играют преподаватели. Считаю, что для дополнительного образования слишком круто. Я окончил школу и устроился на работу на «Эхо Москвы». Понятно, что сначала ко мне присматривались, но в итоге доверили серьезную работу, взяли в штат, я в команде. И это после Высшей Школы, а если бы институт закончил)

24.07.2017

[14:40]

Станислав

+1

Естественно, после института больше шансов, но в МИТРО отличное дополнительное образование и учебную программу в Высшей Школе «Останкино» продумывали не один год, оно постоянно обновляется, изменяется, адаптируется под современное образование. Преподаватели часто проходят повышение квалификации. Не все это делают, не всем нужно, у нас много доцентов, докторов филологических наук и высококвалифицированных преподавателей.

18.08.2017

[00:09]

Савочка

+1

Соглашусь с тем, что Высшая Школа ничем не уступает другим заведениям. Несколько лет назад я окончил 2 курса, на обучение потратил 2 года и в совершенстве освоил несколько специальностей. Был рад вечернему отделению, это не помешало работе, только уставал иногда, но оно того стоило. Полностью сменил профессию, сейчас работаю в журнале, подрабатываю корреспондентом. Высшая Школа «Останкино» дала мне больше, чем я мог представить себе.

24.08.2017

[12:46]

Глеб

+1

Привлекает невысокая стоимость и доступность образования высокого качества. Курсы не длятся несколько лет, не короткие, полноценное образование с профессионалами. Немного сумбурная программа, то есть - все быстро и необходимо успеть, но я прекрасно понимаю). Это дополнительное образование, учебный процесс налажен и дает результат не один год. Работаю по специальности, занимаюсь монтажем и хочу передать привет Дмитрию Викторовичу.

03.09.2017

[20:32]

Волчок К

+1

Дмитрий Викторович)) скольких профессионалов он выпустил, это великолепный преподаватель и он может донести до студента информацию любой сложности. Как раз этим ценятся преподаватели в Школе "Останкино".

10.09.2017

[19:35]

Костя Могилевский

+1

А сколько звездных имен выпустила Школа? Недавно смотрел отзыв студентов Школы «Останкино» о своем педагоге. Они рассказывали о Давиде Шнейдерове. Под его руководство я не попал, но многое слышал о нем. Молодцы, мне очень понравилось и их педагогу приятно. Цепляет искренность, никакой наигранности, значит говорят правду.

20.09.2017

[19:07]

ответить пожаловаться

Предыдущие  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25