Подписаться на отзыв Чтобы подписаться на отзыв - войдите или зарегистрируйтесь. Правила публикации

Добавить свой отзыв

Последние отзывы
Лиза

+1

Крутая у нас группа была, жаль так стремительно пролетело время! Мастера на курсе телеведущих просто отменные, особенно Мария Ситтель!!! Всех обнимаю и скучаю! Высшая школа Останкино - топ;)

23.12.2018

[19:32]

+1

Учимся с декабря, все нравится! Педагоги, обстановка, коллеги, не прогадала я со школой, хорошо что выбрала Высшую школу Останкино! А то какие то кастинги предлагали и прочую ерунду в других местах, не знают как заманить)))

23.01.2019

[01:46]

Дарья

+1

Одним из самых знаменательных моментов в 2018 году для меня, стало обучение в школе Останкино."Высшие курсы Моды и Стиля"! Мечты сбываются, и теперь я это знаю. Одним из мастеров курса - Канестри Илектра Альдовна! Один из редакторов журнала Vogue в России преподаватель Британской Высшей Школы Дизайна! Я получила нереальный опыт и море знаний! И готова еще учиться ). Вы вдохновляете, лучшая Школа телевидения в Москве! Мой диплом - это пропуск на работу мечты. Спасибо, спасибо и еще раз спасибо! Если кто-то еще сомневается, стоит ли идти учиться - однозначно стоит. А еще лучше сходить на день открытых дверей, школа никого не оставит равнодушным!

31.01.2019

[21:52]

Екатерина ВЕЛИКАЯ)
нейтральный отзыв

0

Потрясающе!Мы слушали мастер-класс от Александра Рогова!Это человек-фейерверк.Его хочется слушать,рядом с ним время останавливается.Он дает заряд и мотивацию.Смеется и шутит. Его креатива хватит на четверых, а то и больше.Такой простой и родной,складывается впечатление, что мы с ним знакомы много лет.Я получила море полезной информации, шуток, смеха, эмоций.После мастер класса возникло желание подойти и обнять его!И я подошла,обняла-и знаете что?он обнял меня в ответ.Я рада знакомству с Александром.И благодарна школе "Останкино" за такой подход к учебе.Перенять опыт профессионала лично,более выгодно, чем искать нужную информацию в учебниках.

[20:35]

Кочетова

+1

Я училась на курсах стилистов в школе Останкино. Хочу сказать, что очень благодарна преподавателям за то, что помогли подобрать образ к моей нестандартной фигуре. Всю жизнь комплексовала, зато теперь выгляжу отлично и знаю, что могу быть красивой. Понравились фотосъемки с проф. фотографами, появилась уверенность в себе. Обстановка дружеская, интересно. Знания практические, все можно применить в жизни, создать имидж для любой ситуации с нуля. Подкупил креативный подход к созданию даже повседневного образа, оказывается, творчество можно проявлять в мелочах и деталях, и нести себя как произведение искусства)))